Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Theodor Lindner ,Düsseldorfer Malerschule, Düsseldorfer Rathaus und Marktplatz, 1911, Öl a. Papier,u.re. sig. Th. Linder, 1911. Lichtmaße: 110 x 90 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.